Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Грудинин без усов (фото от 24.03.18) как выглядит? Ему идет новый образ?

вопрос закрыт
Полава [119K] более месяца назад

Павел Грудинин все же сбрил усы, сдержал слово.

Как выглядит Грудинин без усов?

Фото со страницы инстаграма безусого Грудина

3

Павел Грудинин являлся одним из кандидатов на прошедших выборах президента. Перед голосованием он поспорил в главным редактором спортивного журнала и интервью-блогером Юрием Дудем. Суть спора состояла в том, что если Павел набирает более 15 процентов голосов избирателей, то Юрий Дудь попрощается со своими волосами и побреется налысо. Если же меньше - то Павел Грудинин сбривает свои усы. Так же в интервью он отметил, что еще никто не видел его без усов.

По окончанию голосования Грудинин набрал почти 12 процентов голосов, а значит спор проиграл. Однако он посчитал выборы нечестными и отказывался сбривать усы. И вот на шестой день после объявления окончательных итогов он всё же сбрил свои усы и выложил фотографию в свой инстаграм:

2

Накануне выборов Павел Грудинин заключил пари с видеоблогером Юрием Дудем.В своем споре кандидат в президенты был уверен в том, что он наберет более 15% голосов и тогда блогер должен побриться наголо.Если же по итогам выборов у Грудинин проигрывает, тогда он сбривает свои усы, без которых его никто и никогда не видел.

Выборы 2018 прошли и Павлу Николаевичу удалось собрать только чуть более 11%.Свои усы он берег на протяжении недели, отшучиваясь, что в споре было условие, что выборы будут честными.

После того, как в интернете стали над ним подшучивать, а Юрий Дудь даже создал игру, где нужно было по мнению игроков побрить его наголо или сбрить усы Грудинину, он сдался.

Грудинин без усов

Сегодня на своей страничке в Инстаграм появилось фото, где кандидат в президенты уже без своих достопримечательных усов.

Подписал он и комментарий, что с результатами выборов не согласен, но если дал слово, нужно его держать.

Мне понравился его новый образ и ему очень даже идет.На фото он выглядит намного моложе, чем с усами.

Galinka555 [10.3K]
Помолодел, а это точно он  более месяца назад
комментировать
2

Ну если это не очередной фейк, тогда это правильное решение, даже если усов Павлу Грудинину было и жалко. Так ведь новые можно отрастить, было бы желание. Вот фото, если оно не фейк, П. Грудиина без усов:

Мне эта история сильно напоминает историю с красными штанами Пескова, она тоже долго вызывала интерес пользователей интернета, хотя яйца выеденного не стоила. Правда здесь, так сказать, дело чести. Все помнят, что Грудин пообещал сбрить усы, если наберет 15 % голосов на выборах (откуда такая самоуверенность?). А поспорил он достаточно опрометчиво с блогером Дудем.

Поначалу Грудинин хотел увильнуть, хотя и проиграл, набрав меньшее количество голосов на выборах, начал придумывать всякие отговорки, но ведь это дело чести, невыполнение условий спора проигравшим означает потерю репутации, в данном случае и политической. Вот Грудинин и вынужден был сдаться.

2

Мне с самого начала эти усы совершенно не нравились и я все время думала, зачем они нужны этому человеку (даже думала, что раз он сторонник Сталина, может быть, он хочет быть на него похож). Грудинин после спора с Дудем сбрил все-таки свои усы, хотя лично я считаю, что учитывая ситуацию, он не должен был этого делать. Но тем не менее, зато мы видим гораздо более симпатичного внешне и более молодо выглядящего человека - Павла Грудинина без усов. Выглядит очень хорошо, новый образ ему безусловно идет, усы выглядели всегда чем-то лишним и инородным на его лице, как будто-то они приклеены были.

Фото Грудинина без усов:

0

Как выглядит Павел Грудинин без усов? Отлично себе выглядит. Ну, надо же! Сбрил-таки, похоже. Но, возможно, что и не брил. В Instagram на одном только профиле с его именем (из всех имеющихся) выложена одна единственная фотография: та самая, в джинсовой рубашке и без усов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выглядит Павел Грудинин без усов? Есть фото?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..