Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ощущения при пользовании молокоотсосом?

Juliet-tka [992] 3 месяца назад

Интересуют впечатления девушек пользовавшихся молокоотсосом. Какие ощущения? Мой малыш разгрыз мне сосок на более "молочной" груди, кормить этой грудью теперь для меня каторга - жуткая боль, слёзы ручьём. Будет ли пользование молокоотсосом менее болезненное?

1

Молокоотсос поможет, если расцежена грудь. Пользоваться хорошим молокоотсосом не больно, даже отчасти приятно за счет того, что грудь опорожняется. Старшего ребенка кормила сцеженным молоком до 9 месяцев. Если бы не было молокоотсоса, пришлось бы переходить на искусственное вскармливание.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У меня трескался сосок в первые дни кормления, сцеживать молокоотсосом было менее болезненно чем когда сосет малыш, ещё я нагибалась вперёд так почему то было менее болезненно , а так бепантен мне за день залечил сосок и потом уже малыш брал и было не больно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..