Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Молодая семья многодетная, С-Петербург. На какие выплаты могу рассчитывать?

Миланкакрт [8] более месяца назад

Здравствуйте. Мне 27 лет я военнослужащий. У меня двое несовершеннолетних детей от первого брака. Дети проживают и прописаны со мной(зарегистрирован­ы со мной в/ч дети , ныняшняя жена и будет зарегистрован 3 ребенок, собственного жилья пока нет, проживаем все в служебной квартире.) по Мировому Соглашению об определении места жительства несовершеннолетних детей с отцом ( бж сама отдала детей поэтому не судились, а подписали соглашение), а также был суд по алиментам. Бж присудили платить детям алименты (она не платит). В данный момент я женат и мы ожидаем третьего ребенка. Мне сказали я могу оформить нашу семью многодетной. На какие льготы и выплаты,пособия я могу рассчитывать в СПБ? (бж тоже беременна, чтоб не было лишних вопросов беременна не от меня , она с кем то живет, но не в браке). Кто из нас получит участок,100 000, увеличенные карточки и т.д. ?

И какие вообще в спб пособия, выплаты платят семье с 3 детьми?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..