Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если во сне я занимаюсь любовью со знаменитостью, к чему это?

benni-22 [3.6K] 7 месяцев назад
0

Если вам снится сон, что вы занимаетесь сексом со знаменитостью ,и в добавок вы получаете удовольствие- то знайте,что к вам приходят сущности с мира голодных духов.К женщинам приходят инкубы . Эти сущности приходят для того чтобы питаться сексуальной энергией человека!А чтобы человек принял ухаживания и согласился на секс-то эти духи приобретают приятный образ для вас ( в вашем случае знаменитость)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
benni-22 [3.6K]
Я имею в виду что означает этот сон. Вот если во сне человеку снится что у него выпал зуб, то это значит что или правда проблемы с зубами будут, или родственники заболеют или смерть кого то из родственников.  7 месяцев назад
Arktyai [2.9K]
этот сон обозначает, что у вас забирают вашу энергию, и поэтому утром вы можете быть уставшей, не выспавшейся, потеря интереса к жизни и т.д  7 месяцев назад
комментировать
1

Основная мысль в Вашем вопросе это "Если я занимаюсь любовью во сне". Так вот, если Вы видите такие сны, то это значит, что Вам, в самом деле, пора заняться любовью, только наяву. Это призыв Вашего тела, оно требует разрядки в виде полового акта. Не пренебрегайте этим и будете спать спокойно.

0

К тому, что в жизже живете с ожиданием некого идеала своего партнера, а в том кто рядом видите недостатки, ну или то, что именно Вам в нём что-то недостает в этом милом занятие,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..