Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Весеннее обострение или как часто Вы срываетесь на мужа?:)

Ananaska1203 [232] более месяца назад

Всех нас то и дело что-то раздражает, и частенько мы срываемся на самого близкого человека. Как с этим бороться?:)

0

Необходимо постараться найти дружественную среду. Например, на мужа я не срываюсь, он меня не раздражает. Кроме того, он не мальчик для битья, на него чревато срываться. Мой рецепт: Если вы чувствуете, что готовы сорваться, выберите на рынке самого здоровенного торговца и попробуйте сорваться на него...Вы в добром расположении духа и абсолютно счастливая вернетесь домой к мужу. Другое дело, если у вас Именно с мужем внутренний конфликт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Весна, вообще, не моё время года. Не люблю ни солнышко весеннее, ни капель, грязные лужи и месиво под ногами бесят больше всего. Настроение тоже, следовательно, стремится к нулевой отметке. Но на домашних стараюсь не срываться. Да и какой смысл. Наоборот, когда природа не радует, утешение надо искать в людях, особенно близких. И это здорово помогает дожить до середины апреля, начала мая. Вот тогда - настоящая весна, и всё опять прекрасно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..