Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы гордитесь какими выросли ваши дети? Какие они?

Черри 2000 [2K] 3 недели назад

Это полностью ваша заслуга или их воспитывали общество, школа, улица? Хотелось чтоб дети были лучше, чем сейчас?

2

Я очень горжусь своими старшими дочерьми и собой тоже горжусь,что смогла в наше время так их воспитать.Учатся в университете одна на бюджете,получает стипендию,ещё и подрабатывает репетиторством,втора­я закончила техникум вышла замуж,родила,поступи­ла в институт на заочку,обе не пьют,не курят,хотя это вопреки скорее всего,я как то спрашивала не хотелось ли им попробовать,но они всегда шутили,что насмотрелись на меня и им этого хватило,чтоб понять,что курение это зло.Имеют цели в жизни,по возможности уже помогают мне материально и очень любят мелкого брата и приезжают в гости на выходных с ним посидеть и дать мне отдохнуть.

Замечательные дети,счастье,радость и гордость моя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я горжусь своей дочерью.Рада, что все сделала для нее, помогала и поддерживала во всем, чтобы она добилась своей цели.Выучилась на любимую профессию и получила любимую работу.

Она закончила ВУЗ, работает журналистом на одном из московских телеканалов.

Дочь в свою очередь всегда гордилась и гордится мною.

Я считаю, что очень многое зависит от климата в семье, любви,понимании,забо­ты к ребенку и его воспитания.

Школа это школа.Там учеба и друзья.

По улицам с кампаниями дочь никогда не шаталась.Не так я ее воспитывала.

А если говорить, о том:

То отвечу: нет не хотелось бы.Потому что лучше и быть не может.

2

Дети рождаются уже с характером. Мы, родители, только можем направить и скорректировать черты характера. Мои дети выросли. Не совсем такими, как я себе представляла, но вполне достойными людьми. Хорошо, что на многих вещах я не настояла, и они сделали свой выбор. Это важно. Школа и улица могут тоже только оказывать влияние. И на моих детей больше было мое влияние, чем школы и улицы. Ну и папа, конечно.

0

Я горжусь каким вырос мой сын. Он отслужил в армии, нашел хорошую девушку, нашел хорошую работу, помогает мне деньгами. Нет вредных привычек, не пьет, не курит. Собирается идти учиться и будет работать. Я довольна своим воспитанием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..