Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Зов крови на канале Пятница когда кастинги, как попасть на кастинг?

VeneraD [69.2K] 3 недели назад
2

На телеканале "Пятница" в скором времени должно выйти новое шоу под названием "Зов крови". Данное шоу предназначено помочь найти настоящих родителей. То есть даже, если человек подозревает, что его родители не биологические, он может обратится с помощью найти настоящих. Передача "Зов крови" чем-то будет похожа на популярную передачу "Жди меня".

Чтобы принять участие в передаче "Зов крови" нужно будет заполнить анкету, которую можно скачать на официальной странице передачи на сайте телеканала "Пятница", но при этом вначале надо будет зарегистрироваться на сайте телеканала "Пятница". В анкете нужно рассказать свою историю и приложить фотографию.

2

Очень интересного направления ждет нас шоу на Пятнице. Похоже чем то на Жди меня, но более узкого направления. Дело в том, что будут помогать искать желающим своих настоящих родителей. Вот и название поэтому такое, Зов крови.

То есть если кто то не знает, кто его родители, то канал Пятница организует такие поиски. Увидеть своих родителей думаю многие захотят, только лишь бы потом разочарования не было. А лишь радость от встречи.

Кастинги уже идут. Всем, кому хочется участвовать, нужно заполнить анкету тут.

От вас требуется фото, и конечно ваша история, контакты. Ну и потом обещают связаться с вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..