Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах выгоднее всего покупать аксессуары и материалы для них?

Дmиtrий [327] 3 недели назад

Захотел начать продавать и делать самому аксессуары но цены на них очень серьёзно скачат ,а найти материалы так и не получилось.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
1

А интересно, Вы уже состоявшийся мастер или только начинающий, который пробует свои силы?

Если это Ваш, так сказать- дебют, попробуйте сайт Алиэкспрэсс. Площадка просто огромная, которая вобрала в себя много магазинов и найти там можно всё, что угодно, главное, что по очень приемлемым ценам и с бесплатной доставкой. Чтобы не ошибиться с качеством покупаемого товара, всегда читайте отзывы, люди которые уже получили подобный товар честно отзываются о том, понравился ли товар или они остались разочарованными.

Я уже несколько лет заказываю на этом сайте. Да, бывает, что товар идёт очень долго, но есть магазины, которые немыслимо быстро доставляют свои посылки. Один раз посылка потерялась, я выиграла спор, хотя и не хотела его заводить, зная, как работает наша почта. Деньги мне вернули, а через три дня пришла и посылка.

Так что, советую!

1

Недорогие аксессуары лучше искать на Алиэкспресс, или на аналогичных торговых площадках. Выбор большой, цены понятные (но лучше покупать по ценам в долларах, так выгоднее, особенно, если берёте оптом).

Кстати, совет: можно открыть карту ВТБ с валютным счётом, у них выгодный более менее курс отмена, у них же есть кэшбэк, и ещё плюс, в ВТБ есть программа ВТБ коллекция, где с суммы потраченной на приобретение товара возращается два процента, за которые можно получить любой товар по стоимости из их интернет магазина. Это не реклама, это как сэкономить и получить халяву приобретая товар в любом магазине.

Можно ещё поискать на Юле, Авито.

0

Смотря, конечно, что. В приоритетных у меня ebay, даже после скачка доллара разница с другими ощущается. Правда, ожидание может длиться до полутора месяцев даже из США, Великобритании и с платной доставкой, но из сотен сделанных заказов не дошло ничтожно мало, и продавцы всегда оказывались честными - деньги возвращались. Да и оплата Paypal внушает доверия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..