Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На кого больше похож Трамп, на хитрого политика или на обычного клоуна?

Юрий Радионов [92.4K] 4 недели назад

Дональд Трамп настолько неоднозначная личность, что я никак не пойму. На кого он больше похож на посту президента США, на хитрого и прагматичного политика или на обыкновенного клоуна?

категория: другое
3

Я полагаю, американцы всегда и во всём лицемеры и двуличники. Ну какая демократия и власть народа, когда страной правит меньшинство народа - богатые транснациональные корпорации и банковский олигархат. А президента там ставят (для вида избирают выборщики) для проведения в жизнь этой власти. В отличии от Путина, Трам не обладает реальной самостоятельной властью, а лишь выполняет волю определённой части малого количества американского народа - богачей. А что бы его сильно не заносило и не топило в иллюзиях, конгресс и сенат США, ставленники этих элит, вообще урезали ему права так, что он вынужден выполнять роль мирового клоуна. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..