Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

БВшники, есть кто из ДНР и ЛНР или ваши родные там живут?

Черри 2000 [4K] 7 месяцев назад

Как живется в непризнанной республике? Есть хоть что нибудь хорошее?

7

Я живу в ДНР. Меня зовут Роман, у меня есть своя страница Вконтакте. Донецкая республика - это новое государство. Я понимаю, что когда формируется новое государство, всё при этом надо начинать с нуля. А это экономический кризис. Но сейчас предприятия работают, всё больше предприятий начинает работать, которые ранее были закрыты, мне и моим родственникам на работе зарплату не задерживают. Есть свобода слова, нет русофобской пропаганды, как на Украине и во многих странах Запада. Разве что при проезде транспорта на блок-постах нельзя разговаривать по телефону. Ведётся культурная жизнь в городах, и приём граждан по разным вопросам в общественных приёмных. Полиция работает корректно. Однако у этого государства неопределённое будущее, потому что имеет место замороженный военный конфликт с отдельными провокациями со стороны ВСУ. Если вы о каком-то событии в ДНР узнали из интернета, но это вас удивило, проверьте информацию по разным источникам, чтобы выбрать наиболее правдивый вариант чего-то, так как сейчас ведётся информационная война. Например на каком-то видео я увидел разрушенный посёлок, автор видео говорил, что его разрушили войска ДНР, а я сразу понял, что это ВСУ разрушили посёлок обстрелами, а вину за это свалили на сторону ДНР.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..