Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как раскрутить сообщество в VK, без накрутки?

Kichi1994 [292] 4 месяца назад

На данный момент в моей группе 1350 подписчиков, как сделать так чтобы было больше. Смотрела на многих сайтах, все предлагают накручивать. Есть ли какой нибудь способ заинтересовать посетителей? Сообщество про танцы.

0

Я пробовала тоже создать свою группу, на сайте "Одноклассники". Люди вроде бы и записывались, но инициативы проявлять не хотят. Спрашиваю их: "Зачем записались." Да вот таким образом они хотят меня поддержать. Но мне-то подачки не нужны. Ну так я и забросила все это дело, решило, что оно не для меня. Пишу статьи, на продажу. Получается у меня правда медленно, зато верно. Доход помаленьку капает.

А для того, чтобы создавать свои группы надо иметь хорошие организаторские способности.

0

Нет определенной формулы о том, как раскрутить свою группу в VK. Если вы предлагаете оригинальный контент и действительно считаете, что группа должна обладать подписчиками, то нужно тратить деньги на рекламу (никто рекламировать группу бесплатно, увы, не будет). Яндекс.Директ и Google.Adword - сервисы, которые берут за рекламу на баннерах относительно немного. Поэтому, если рассчитаны серьезно, то попробовать можно.

0

На самом деле это очень сложно так как тебе самому надо будет делать рассылки людям.Я пробовал раскрутить группу но на неё подписались всего лишь 18 человек.Так что лучше найти того кто тебе сможет найти подписчиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..