Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Собчак поедет в Крым без разрешения Киевской власти? Ваше мнение?

Moreman-fisher [104K] более месяца назад

Как её могут встретить крымчане?

https://vz.ru/news/2­018/3/23/914066.html

4

Я бы не советовала Собчак ехать в Крым. И не потому, что Киевская власть не разрешает. Это территория не Украины, а просить разрешения у Киева - не больше, чем пиар-ход и заигрыванием перед Киевом и местными либералами.

А ехать ей нельзя - вряд ли крымчане поймут такой шаг... Как бы космы не повыдирали за ее высказываниях о Крыме и крымчанах

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Крым - Россия. Так исторически сложилось. Киевская власть может отдыхать со своими разрешениями.

Ну а то, что она изменила своим высказываниям - к этому я отношусь нормально.

Политики - все балаболы и никогда не отвечают за то, что говорят.

Moreman-fi­sher [104K]
Но тогда ей запретят въезд на Украину и в любимую ею Америку. Как она переживёт?  более месяца назад
комментировать
4

Ни куда она уже не поедет, выборы прошли и все эта пиар акция (а это именно она), никому уже не нужна. Ее старания на западе оценили, галочку поставили и печенюшку приготовили.

1

Я полагаю, такие люди, как Ксюшадь, особой совестью не обладают, да и не заморачиваются ей особенно. Есть у неё в Крыму и почитатели, и поклонники, в остовном - этнические украинцы и проамериканские либералы. А убеждённых бандеровцев в Крыму окопалось не так уж мало, жители Крыма даже жаловались на них. Поедет без разрешения - скажет - я просила, да киевская хунта сама отказала. Да ещё представит из себя леди, обиженную нацистами-бандеровца­ми. Ещё долго России придётся очищаться от таких ксюшадей с их папашами и мамашами. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..