Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соленое мороженное с арахисом или крекером, кто пробовал, какие ощущения?

трифоня [4K] 8 месяцев назад

Недавно муж принёс такое мороженое, я его - еле доела. По мне вкус очень противный. Кто -нибудь пробовал?

тэги: мороженое
категория: еда и кулинария
1

Когда у нас с детства выработан рефлекс, что мороженое должно быть сладким лакомством, то перебить такое ожидание - даже в каком-то смысле стресс для нас. Мы тоже всей семьёй попробовали. Понравилось только дочке, которой десять. Она у меня вообще со странностями во вкусовых предпочтениях. Может намазать мёд на колбасу или на солёный огурец и говорит, что ей нравится и вкусно. Остальные доесть не смогли, как и Вы. Я думаю, если бы мы не знали, что это мороженое, если бы оно было не такое холодное, может быть, и съели, а так ждали совершенно другого вкуса - а ожидания не оправдались. Китайцы вот едят подкрашенный лёд и считают это очень вкусным лакомством. Прямо как мороженное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..