Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать дома красивый маникюр, используя только обычный лак?

Юмио [798] 7 месяцев назад

Маникюр с рисунком.

1

Проще всего в домашних условия сделать рисунок на ногтях с помощью стемпинга. Для хорошего результата не потребуются навыки для рисования, достаточно просто уметь аккуратно красить ногти и научиться переносить рисунок с валика на ногтевую пластину.

Но если честно, если мы говорим о красивом маникюре, лично для меня это не обязательно должен быть рисунок на ногтях. Мне больше нравится классический однотонный маникюр. Делаю дома сама обычными лаками, главное прокрашивать ноготь у основания чтобы линия была ровная, научиться этому можно смотря видео-уроки и с помощью практики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю,что маникюр с рисунком к великому сожалению сделать под силу только настоящему специалисту своего дела.Ведь они специально обучаются этому.А столь конкретное и довольно скрупулезное искусство далеко не всем сразу дается.А вот что по проще,к примеру - основная часть ногтя покрыта одним цветом,а вот кончик ногтя другим - вполне реально.Но и здесь нужно постараться,чтоб лак одного цвета на залил другую цветность.В общем,если хотите научиться шедевру дома - лучше смотреть,как работают на месте.Думаю,что это самый лучший способ научиться и затем - делать дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..