Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему российские либералы готовы продать Россию Западу?

Slavik2014 [20.3K] 4 года назад
категория: общество
[пользоват­ель заблокиров­ан] [81.9K]
Простите, но в чем заключается смысл фразы "продать Россию Западу"?  4 года назад
Slavik2014 [20.3K]
Чтобы понять смысл "продать" изучите историю России 90-х гг., когда либералы были у власти. Сейчас они Россию снова "зовут" к тому же.  4 года назад
комментировать
3

Иногда их хочется отнести к некой группе отдельной сексуальной ориентации. Совсем свежие примеры: отравление некоего жителя Солсбери и обвинения в оскорбительном тоне в адрес РФ, а "любители прав и свобод" утверждают, что скоро все утихнет и не надо реагировать на обвинения, ведь уже и тон некоторых обвинителей "помягче стал" и единства среди стран ЕС нет, можно надеяться(?) что они одумаются. Способ улучшить общественное мнение за границей о РФ по мнению либералов - это не преследовать клеветников и требовать "фильтровать базар", а сделать все как хотят на Западе(!!!). Вот именно с этого места и хочется всех либералов считать особыми любителями отдаваться за "нравиться на Западе". Это извращенная психика, когда человек за некие бонусы ему лично готов продать всё абсолютно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Российские либералы , никогда не отличались чистоплотностью,а сейчас тем более.После выборов они начнут кричать, что выборы сфальцифицированны и им нельзя верить,потому, что их ставленник не набрал даже 5% голосов.А Россия скоро развалится, из-за непомерных трат на вооружение, значит, по их мнению надо "лечь по запад и США" и тогда все будет хорошо и запад нам поможет. Но мы это уже проходили, неужели они думают, что народ второй раз поведется на эту утку?

А что будет если "лечь по запад и США"? Вот в вашей жизни, что измениться? Вы потеряете работу, от вас уйдет жена? Что страшного произойдет. Вот сегодня в России мировой автопром работает, поезд "Сапсан" ходит - это тоже из серии "лечь под запад и США"  4 года назад
Slavik2014 [20.3K]
Представляете,Горный ньюф, Россия однажды уже легла под США и с народом случилось все то, что Вы перечислили. И только небольшая горстка из двухсот миллионного народа себя чувствовала комфортно - это и были либералы - Немцов, Чубайс, Березовский и т.д.  4 года назад
Я тоже чувствовал себя комфортно, хотя себя к литералам не причисляю. Монархист я .  4 года назад
Slavik2014 [20.3K]
То есть, Вы из того числа, кто паразитировал на бедствиях народа?  4 года назад
Честно говоря, я не знаю, кто "паразитировал на бедствиях народа". Я просто много работал. В небольшой частной внедренческой фирме.  4 года назад
комментировать
0

С чего вы это взяли? Либерализм-это идеологи направленная на увеличение свободы индивида и его прав. Во вторых, что значит продать Россию западу(И кто этот запад США, Германия, Дания или кто?!), как мне(наверное, а может и нет) кажется Россия это не чья-то собственность, это страна! В которой проживают люди, и люди должны определять её кур(жаль что этого нет сейчас).В третьих, не кажется ли вам, что именно нынешние политические элиты продают страну. Полит.элиты продают ресурсы страны, а заработанные деньги забираю себе и вывозят их за границу. Строят себе огромные вилы на берегах Испании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..