Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как создать и раскрутить свой сайт?

Grisha2018 [666] более месяца назад

Подскажите пожалуйста, какой выбрать бесплатный хостинг? Как его создать? Можно ли обойтись одним HTML? И как его раскручивать? Я в этом деле профан.

2

Должен сказать это ключевые вопросы в интернет-сообществе. Многие хотят иметь личный сайт, хорошую аудиторию активных подписчиков и зарабатывать. Ну что же, начнём с самого начала, с нуля. Первое, что нужно иметь любому желающему, это чётко выбранная тема будущего ресурса, в которой Вы будете выглядеть экспертом. Далее под выбранную тему подбирается "доменное имя сайта". Следующий этап связан с системой управления содержимым сайта - по другому это называется "движок", или CMS. Я рекомендую - Wordpress.

Не менее важным является вопрос выбора места хранения Вашего сайта - Хостинг. Вот все эти обозначенные процедурные вопросы являются самыми важными и при удачном прохождении их Ваш сайт будет успешно развиваться. При соблюдении эти правил Вам остаётся только предметно заниматься его продвижением в интернет-сети. Полезную информацию можно посмотреть на страничке моего сайта: "Как продвигать сайт"

Как создать и раскрутить свой сайт?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вообще все так плохо с созданием сайтов, то советую попробовать бесплатный хостинг uCoz и Wordpress. На первом сервисе больше функций, но дороже тарифы, а на втором - наоборот.

Далее советую перейти на этот CMS. Тут, конечно, все бесплатно, но нужно учиться.

А вот как раскрутиться - это всегда трудно и долго. Нужно всего быть готовым потерять деньги на рекламу (именно потерять, иногда реклама банально не действует). Рекламу советую заказывать у сервисов adwords.google и Яндекс.Директ - у них относительно дешевая и эффективная реклама. А формулы как таковой нет и не было. Удача, деньги и все...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..