Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Егор Крид пошел на проект "Холостяк"­?

Владислав Кроули [104] 3 месяца назад

Интересно хайп или он так свою единственную ищет?

2

С 11 марта 2018 года на канале ТНТ стартовал шестой сезон шоу "Холостяк", главным героем в котором стал популярный артист Егор Крид.

Во - первых, мне кажется, что Егору не нужна дополнительная популярность, ведь он и так входит в топ самых - самых исполнителей в России. Так что о хайпе, я думаю, речь не идет. Сам Егор пояснил свое участие тем, что он невероятно занят и ему просто некогда заниматься личной жизнью и к тому же у него миллионы поклонниц, которым нужен не он, а его популярность. Проект "Холостяк" для него такая же работа и плюс возможность найти подругу жизни (не жену).

Стоит учитывать еще один момент. В участии Егора Крида в проекте больше заинтересован сам канал ТНТ, ведь рейтинги еще никто не отменял и недаром переговоры с Егором шли долгое время.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Известный музыкант Егор Крид принял участие в рейтинговом шоу «Холостяк» на ТНТ. Его уже приглашали поучаствовать в данном проекте несколько раз, но слишком плотный концертный график не позволял это сделать. Пик карьеры Крида пришёлся на 2016 год. Тогда он давал по 34 концерта в месяц. Результатом, конечно, стала хроническая усталость и подорванный иммунитет. Ни о какой личной жизни речи и быть не может.

для чего он пришёл в проект, он отвечает следующим образом:

То есть он сам даже не ставит цель найти жену и друга по жизни.

Мое мнение, что это просто взаимная сделка. Крид повысит рейтинги ТНТ, а ТНТ увеличит популярность Криду. Лишним ему это не станет. Он притянет интерес к своей персоне, ведь миллионы поклонниц очень интересуются личной жизнью певца.

0

Чтоб вы поняли проект Холостяк сделан для тех мужиков-пацанов у каких нет девушки ну это говорит за себя названия,а вот Егор пошол чтобы и хайпануть и 2-ю половинку найти.

0

Холостяк это просто проект, если он и выберет девушку,то в дальнейшем с ней не будет,как и все участники проекта холостяк.это больше хайп,чем истиная любовь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..