Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой Скорпион любовник? Каков будет муж- Скорпион?

samocha [11.7K] 9 месяцев назад

Какой любовник Скорпион? Как выбирает себе невесту? Каков будет муж-Скорпион?

2

Я рак по гороскопу. "Звёзды" обещают таким как я и рыбам счастливые отношения со скорпами, но, пожалуй, это единственный пункт, с которым я не соглашусь в своём гороскопе. Скорпион - не лучший знак (лично для меня). Очень ревнив, когда некому выносить мозг, выносит его сам себе, эгоист, слишком эмоциональный и чувствительный. От того и уязвимый. Самовлюблённый. Ничего не могу сказать про него хорошего кроме одного - тонко чувствует и подмечает. Поэтому и обидеть может сильно, тщательно подобрав слова. Короче, жалит. Но интересен в беседе. Всё. Такой мужчина уживётся с холодной леди, которая не обидчива и не особо влюбчива, терпеть обиды не станет, в нужный момент так поставит на место, что скорп засунет своё жало куда подальше. Женщины - скорпы лучше по натуре, но они однозначные лидеры. Есть у меня такие дамы среди знакомых, все рвутся руководить, деньги зарабатывать, всегда они правы какой аргумент не приведи, но удивляет только одно - загадка, но все они пытаются представить, что их весьма пассивные мужья- лидеры в семье..Мол, решение не мы принимаем, а только они. Но окружающим всегда понятно, кто главная скрипка в оркестре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень властный, ревнивый и выносливый. И то, и другое. Отцы Скорпионы обожают своих детей, но являются собствениками и исключительно ревнивыми мужьями. Любят диктовать свои условия. Единственый способ избежать - это стать неинтересной скорпиону, но этого может потребоваться ждать, пока Скорпион не состарится. Гурманы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..