Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой фильм (фильмы) с участием Микки Рурка - ваш любимый?

NiK Tokarew [589] 7 месяцев назад

категория: другое
1

Оказывается, я старше этого фильма всего на несколько лет, а он мне прямо таким свежим казался, "ещё тёпленьким"... Называется он "Джонни-красавчик". Не самое известное кино с Микки Рурком в главной роли, но это был первый фильм в моей, так сказать, практике, который дал понять, что месть чаще всего ничем хорошим не заканчивается.

У героя этого фильма обезображено лицо, отсюда и ироничное прозвище "красавчик". Примечательно, что в гриме в том фильме Рурк выглядел практически так же, как выглядит сейчас, уже в возрасте. Конечно, теперь бывший секс-символ действительно похож на жёваную кошёлку, с пластикой, по традиции, перебор, но кто знает, какая "небесная красота" нас самих в 65 настигнет.

система выбрала этот ответ лучшим
NiK Tokarew [589]
Батюшки, батюшки... За что ж Вы так возненавидели то прекрасного актёра, который был вынужден прибегнуть к пластической хирургии из за травм, полученных на профессиональном ринге, с которого ушёл непобеждённым? Нельзя так злорадствовать над чужой бедой. Странно вообще. Месть не одобряете, а сами вроде как задались целью отомстить человеку, который не сделал Вам ничего плохого. Фотожабы кстати потщательнее выбирайте в интернете. А то какие то двоечники на папином компе в фотошопе так старались сделать из Рурка Гуинплена, что их мазню за версту видать. Да и сравнение с Джоном Седли, в вашей погоне за оригинальностью, это перебор, Каурка, перебор...  7 месяцев назад
комментировать
1

Рестлер-один из лучших. У него много хороших фильмов нельзя назвать какой то ожин!

0

"Отходная молитва", "Красавчик Джонни", "Завсегдатай бара" ("Barfly"), "Рестлер". Рурк великолепный актёр, но, к сожалению, часто снимавшийся в фильмах, уровень которых был несоизмеримо ниже уровня его актёрского мастерства. Вероятнее всего так происходило из-за его бунтарского и независимого характера, которые часто не позволяли ему найти общий язык со многими режиссёрами, из-за чего он был просто вынужден сниматься в откровенно ширпотребных киноподелках, чисто ради заработка, когда оказывался на финансовой мели.

0

Любимый фильм у меня Коленька-это Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо.Хотя фильм в свое время провалился в прокате,но для меня он супер,я будучи взрослой уже не однократно его пересматривала и все равно нравится и игра актёров и сюжет.

RMw91 [326]
Да. Фильм конечно откровенно слабый, что и говорить. Кинокритики, в своё время, совершенно заслуженно отметили откровенную несерьёзность сюжета и очень слабую актёрскую игру. Не смогли спасти этот фильм даже такие звёзды, как Дон Джонсон и Микки Рурк, что собственно и закономерно. Если режиссёр бездарен, то фильм не спасут самые гениальные актёры. Это давно и широко известная аксиома. Для детей младшего школьного возраста разве что может быть интересен.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..