Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сигареты содержат хороший по качеству табак?

вопрос закрыт
Nikolai Sosiura [138K] 8 месяцев назад

Какие сигареты на сегодняшний день содержат более-менее хороший по качеству табак?

1

Как заядлый курильщик, тем не менее, "профи" себя не считаю. Но попытаюсь ответить. В былые времена проводились конкурсы, суть которых сводилась к тому, чтобы человек с завязанными глазами, выкурив сигарету или папиросу, назвал производителя этого табачного изделия и побеждал тот, кто сообщил о нем больше сведений.

Я не проводил, естественно, таких конкурсов, но мог определить, чей это табак : молдавский, грузинский, " Явский", "Дукатовский", Моршанский, Елецкий, флиппморисовский и т.д. В настоящее время, учитывая и обилие "фальсификата" могу только отличить российский от зарубежного. Бывая в разных странах , курил и "Мальборо", и " Честерфильд", и " Кэмел", ну и все, что приносит вред здоровью, и больше всего мне эти табачные изделия понравились в Доминикане, правда директор фабрики, с которым я познакомился, сказал, что весь табак они везут из Кубы, а здесь только перерабатывают.

В последнее время я курил сигариллы, доставлявшиеся "из-за бугра", которые заказывал на одном из сайтов. Это была " вещь", а не то, что сейчас продают в каждом киоске. Поскольку никто убедительно не доказал прямую причинную связь между курением и продолжительностью жизни, продолжаю "дымить", предпочитая более дорогие марки.

Да, ещё курение трубки "нормальная" вещь, но это не для меня-темперамент не позволяет

0

Из тех сигарет, которые есть сейчас на рынке, хороших нет. А вот более или менее, это все высшей ценовой категории. Хотя и в них хорош не табак, а ароматизатор.

Может это и старческое ворчание, но нет больше того табака, который был раньше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каких сигаретах настоящий табак?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..