Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт shopsgreat.ru: какие отзывы, что предлагает?

Фавзия [19K] 4 месяца назад
1

ЛОХОТРОН!!!! Люди не видитесь на этот развод. Заказала на этом сайте телефон samsung galaxy s9 15 мая. 18 мая телефон пришел и я забрала его на почте, НО пришел не s9, а не понятно что (одно название от телефона). В итоге со своего номера я позвонить до них не смогла, пришлось делать новый заказ с другого номера (чтобы они мне сами позвонили). И представляете, через 10 мин долгожданный звонок. Объясняю им ситуацию, они говорят что это человеческий фактор (вышла ошибка и они все заменят). Ждала я долго и безрезультатно. В итоге, сегодня 10 ИЮЛЯ, я так же , как и в прошлый раз делаю заказ с другого номера (для их звонка мне, по другому с ними не связаться) и знаете Что?))) Это самое веселое))) В очередной раз объясняю ситуацию девушке, которая позвонила с этого интернет магазина, она спрашивает номер телефона с которого я делала заказ м тадаааам, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я не делала у них заказ . Все квитанции и смс переписку с их номера сохранила. Так что товарищи, обходите этот сайт стороной!!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Попробовал зайти на сайт и ничего там не увидел, он пустой. Известно только что зарегистрирован 21 февраля 2018 года, о владельце нет никаких данных. Также нашел анализ посещаемости этого сайта за последнее время и она была нулевой. На одном сайте был комментарий, что это мошенники. В любом случае я бы не стал доверять этому сайту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..