Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую сейф дверь поставить в многоэтажном жилом здании?

Geodaserast [2.6K] более месяца назад

Не могу определиться. Посоветуйте.

категория: товары и услуги
2

Все зависит от того, чего конкретно вы хотите от двери. Кажется, совершенно монструозная дверь Торекс Профессор. В офисах компании даже наглядно показаны внутренние замковые механизмы. Но я лично посчитала, что, несмотря на все достоинства, такая дверь для меня просто тяжелая по весу. А уж ребенку совсем не подходит. В некоторых дверях есть очень удобный механизм закрывания поворотом ручки вверх. И никакие ключи не надо теребить. Но вот профессионалы сказали, что это Китай в плохом смысле слова. В Торексе есть неудобный момент, что дверь надо именно захлопывать, просто тянуть на себя нельзя, можно ручку сломать. Очень удобная вещь - зеркало, совмещенное с дверью. Можно в коридоре больше зеркал уже не устанавливать, и расширяет пространство квартиры. В целом, если вы не прячете дома миллиарды, то берите что-нибудь средненькое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..