Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избежать сильного нагрева телефона играя в игры?

Geodaserast [5.5K] 3 месяца назад

Я сжег уже два. А Вы?

1

Когда вы играете в игры,то ваш процессор очень сильно нагружается и из-за этого телефон начинает нагреваться.Я вам могу посоветовать делать перерывы между каждой игрой и поставить телефон на блокировку.К сожелению это решается только заменой характеристик вашего мобильного устройства на более качественное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как правило, исправный телефон невозможно сжечь, играя в игры. Если штатный теплоотвод не справляется с охлаждением процессора, снижается его тактовая частота, а при достижении критической температуры работа операционной системы принудительно завершается и телефон отключается. Выход из строя из-за перегрева для телефона -- однозначный гарантийный случай, так как это означает, что при сборке была допущена ошибка (забыли положить термопрокладку или нанести термопасту), либо дефектный процессор, либо недостатки конструкции.

1

Тут идёт сильная нагрузка на ЦП, наверное, игра много весит. Тут никак не исправить, т. к. у телефонов нет кулера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..