Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

PUGB Mobile. Какие Ваши отзывы?

Geodaserast [2.6K] более месяца назад
2

Знаете мне это игра очень понравилась она очень сильно напоминает оригинал.Но в ней есть и свои минусы:1.Эта игра очень много весит целых 656 МБ,а это для низко-бюджетных телефон очень много.2.Неудобное управление,но эта проблема встречается во всех играх с элементами шутера,так что я бы не относил это к минусам.3.Быстро греется устройство,поскольку игра много весит,и там много мелких деталей и из-за этого идёт большая нагрузка на процессор.

Ну а в целом мне игра сильно понравилась,и не считая всех минусов,она очень похожа на оригинал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра достойная ,тем более почти все смартфоны на данный момент ее потянут даже бюджетные ,очень похожа на пк версию ,на досуге если не чем заняться то можно поиграть с друзьями и хорошо провести время ,было бы прикольно если бы добавили больше оружия поскольку это начинает быстро приедаться и уже знаешь какое лучшее ,так же можно было бы добавить побольше брони ,Ну а так игра вполне понравилась ,заменяет пк когда его нет рядом ,всем советую попробовать ведь как говориться на вкус и цвет )

1

Поиграл несколько минут, графика у меня на минимуме была, смартфон немного греется и кушает заряд, а так бегать спокойно можно и стрелять, но я удалил ее, так как подобные игры я не очень люблю игра на мобильниках, а так игра нормальная, правда там еще и ботов много, так что играть будет легче чем на ПК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..