Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что сказать девушке, если работаешь "Испытателем резиновых изделий"?

XTreme001 [32.5K] 9 месяцев назад

Что можно при знакомстве сказать девушке, которой интересно узнать, где работаешь, если сам работаешь "Испытателем резиновых изделий"??? Какие есть варианты пооригинальнее?

(чтобы в итоге девка не послала куда подальше а захотела дальнейшего продолжения так сказать...)?

5

Если уж вам так стыдно признаться о своей работе, почему бы вам не заиметь вторую, более приемлемую для обсуждения.Это может быть связанно и с компьютерами и с чем угодно. Я с вами согласна, если малознакомой девушке говорить о своей работе, да еще с вашими страхами и неуверенностью, то реакция будет именно такой, какой вы ожидаете! Вообще то ваш вопрос очень даже интересен, потому что не лезет в голову простой ответ! Дело в том, что отпугивает не конкретно работа, а потребность постоянно "испытывать" и соответственно всплывает вопрос- с кем, как и как часто. И вот тут и паника - "а если со мной, то сколько раз на день, и дам ли я туда и туда, я если я не смогу то с кем еще и т.д." Более того, не получится удержать любимым шантажом-"не дам", ведь это работа, а не отношения! Вот уж веселенькая у вас работенка! Все же не думаю, что нужно всю правду сразу на голову выливать, тут от прочитанного полный "шторм", а в реальности даже представить не могу. Дело в том, что говоря о своей работе вы предлагаете не отношения, а стать партнером в испытании, а если нет, то тогда терпеть "испытания" с другой партнершей? Только после более менее укрепленных отношений стоит раскрываться полностью, уж так как записано у вас в трудовой книжке!Или в трудовом договоре - вы же как то оформлялись!

5

Скажите что специально пошли на эту работу работать, так как как то вам попалась одна статья и там говорилось о том, что такие вот испытатели, очень умелые любовники. Ведь испытывают это самое изделие во всех позах и очень подкованы практически в целом, ведь такое изделие нужно сделать таким, что бы оно заменяло женщину во всех позах.

Ну и скажите что в наш век безработицы, вам просто реально лучше, ничего не попадалось и вы там сильно не напрягаетесь или даже отдыхаете и у вас все там очень хорошо. Главное скажите что нужен живой объект, что бы можно было любить его применять все техники отточенные там.

5

Никогда не стесняйтесь честно говорить кем работаете. Вы не лентяй, не тунеядец, на родительской шее не сидите. Поэтому, девушка оценит такие качества,как трудолюбив, стабильный заработок, конкретная постоянная работа. Работающий мужчина несёт уверенность девушке в будущем, если она действительно строит планы на постоянные отношения, на семью.

4

Скажите своей девушке прямо как есть,что вы работаете испытателем резиновых изделий.Здесь ничего стыдного нет,чтоб сказать о своей работе честно.Если ваша девушка захочет подробно узнать о вашей работе,то раскажите ей то,в чём заключается ваша работа.Девушкам нравятся честные,и порядочные мужчины.Если вами очень заинтересована девушка,и у вас более менее с ней доверительные отношения.То такая девушка должна понять вас,и нормально отнестись к вашей работе.Может даже ваш разговор продолжится с юмором.И дальше будет интересней вам вместе с ней общаться.

4

Успокойтесь, для девушек не очень характерно выискивать в любом словосочетании какую-нибудь "пошлость", и я думаю, что услышав "резиновые изделия", девушка в последнюю очередь подумает про презервативы -- это скорее характерно для парней-подростков в пубертатном возрасте. И к тому же мем "резиновое изделие №2" уже как-то увял.

Можете сказать, что занимаетесь прочностными испытаниями полимерных конструкционных материалов и изделий из них. Спросит -- каких, так и скажете -- в основном резины и резинометаллических композитов. Солидно звучит? Вполне.

4

Да скажите просто, что Вы испытатель РТИ. Аббревиатура знакомая? Вот. Начнёт спрашивать а что это такое, скажите, что резиновых технических изделий. Звучит вполне пристойно. Ну а если и дальше допытываться начнёт, ну в смысле каких именно изделий, то скажите что шлангов и чехлов на них.

3

Я бы сказала как есть, не всем девушкам нравиться “по оригинальнее”, серьёзные девушки предпочитают серьёзных парней с нормальной работой. Если же девушка любит юмор и сможет оценить такой ответ на серьёзный (а для нас это серьёзный вопрос: безработного пьяницу-альфонса никто не хочет видеть своим парнем) можно шутануть так:

-Кем работаешь?

-Испытателем! А знаешь чего?

-???

-Резинок!

Но опять же предупреждаю, с этим надо поострожнее, тонко чувствовать характер и настроение девушки. Кто как это воспринимает, многие вообще, вопреки распостранёному мнению юмор не любят.

3

Если честно, то лучше сказать сразу правду. Потому что есть такие девушки потом могут не так понять и получится знакомства на вранье. Она та все равно рано или поздно узнает. Одна может посмеядся и сказать ничего страшного нет у а другая может послать. Девушки разные и не предсказуемы. Мой тебе совет при знакомстве говорить правду если ты с серьёзными намериньями, а если на время то тогда соври и не парся)) Наслождайся жизнью и найдешь свою половинку)

1

Скажи как есть и в доказательство подари ей огромный "букет" воздушных шаров и тогда у неё не будет никаких двояких мыслей по этому поводу. Слова уже не очень могут быть оригинальными,а вот поступки очень даже могут. и вот когда этот "букет" поднимет девушку на какую то высоту скажи: "Испытание прошло успешно", а дальше по ситуации.

1

Само по себе слово-"испытатель"- очень интересное. Ведь Вы что-то испытываете, как летчик Чкалов испытывал самолеты. Вот и сыграйте на этом.

Всей правды можно не говорить. Это производственная тайна. Вы испытываете новые резиновые изделия, а что с этого получится еще не знаете. Вам надо побольше пофантазировать.

1

Думаю так и сказать, если стесняетесь, что работаешь испытателем РЕЗИЗ,думаю ее это заставить призадуматься ведь звучит как то загадочно. Ну а если бы я был бы на вашем месте то так и сказал , что работаю "Испытателем резиновых изделий", думаю тут ничего нет такого, для того чтобы вас послали куда подальше.

1

Можно вроде как то пооригинальней сказать кем работаешь. Например работаю на фабрике по изготовлению резиновых изделий, младший сотрудник цеха по выявлению бракованной продукции. Не обязательно говорить всю правду о продукции просто производим куклы.

1

Сказать правду. Ничего постыдного в этом нет. Тем более,в этом есть своя выгода-Вы просто говорите девушке, что изделия прошли механические испытания на заводе, теперь настал черёд практических - профит в чистом виде!

1

скажи, что работаешь в сфере контроля качества резиновых изделий (грелки, перчатки, жгуты и прочие фармацевтические товары)

1

Сказать,работаю испытателем резиновых изделий. На вопрос, каких именно изделий, можно ответить "Калоши разнашиваю'

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..