Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы преимущества шелкового постельного белья?

Irusya25 [2.3K] более месяца назад

Пользуетесь ли, вы шелковым постельным бельем? Комфортно на нем спать? Лучше оно, чем хлопковое бельё?

категория: другое
1

Я использую шёлковое постельное белье долгое время и вряд ли уже смогу отказаться от него.Первое,что мне нравится-это красивый блеск и сияние постельного белья.Безусловно,оно очень прочное,благодаря прочной шёлковой нити и способностью драпироваться.Яркие цвета шёлкового постельного белья не тускнеют во время использования,при стирки не теряет форму(не "садится" и не растягивается),быстр­о высыхает.Так же специалистами замечено,что протеины и аминокислоты шёлка лечебным образом влияют на кожу и внутренние органы человека.Очень подходит людям к чувствительной кожи и склонным к аллергии.В целом,очень красивое постельное бельё,положительно влияет на моё настроение.Сравниват­ь с хлопковым бельём не стала бы,так как каждое бельё имеет своё преимущество.Хлопков­ое бельё мне тоже нравится,особенно в зимнее время года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..