Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет с дьяволом после Страшного Суда?

Руслан19933991 [2.5K] более месяца назад
1

Мое мнение что ни то что с ним ничего не будет,с ним уже случилось то,что он стал тем,кто есть,а ничего для него не изменится,он будет существовать там же в преисподней. Я пришел к этому выводу чисто логически,ведь после Страшного Суда помимо праведников останутся и грешники,которым уготовано место в аду. А раз останется ад,значит останется и дьявол,который им управляет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Верите или нет,Сам Люцифер,Мне сказал с глазу на глаз,когда к Нему в гости в замок Мою Душу выбросило и Я у Него в гостях был.

Ты говорит не бойся(это Люцифер Мне)Бог добрый,Будешь со Мной,Он и Меня и Тебя в конце веков простит.

Бог отрываясь Мне сказал:Ту же участь разделишь в конце всех веков,что и Дьявол,если Миссию невыполнишь возложенную Мной на Тебя,когда после жизни Своей Демоном у Дьявола будешь.

Большего не знаю.Но это истиные Слова Мне и Бога и Дьявола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..