Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему сейчас почти вся информация в сети в виде видеороликов?

Черный Котик [3.1K] более месяца назад

То есть почему сейчас почти вся информация в интернете вместо текста подается в виде видеороликов которые порой очень нудно слушать (никакого видеоряда) и весь ролик наблюдаем одно и тоже лицо которое очень занудно что либо рассказввает, либо базарит не по делу

2

Меня тоже раздражают видеоролики. Блогеры, как правило, говорят плохо, нудно, не очень грамотно, часто с колхозными выражениями. Просто мука смертная слушать их, да и смотреть на них мало удовольствия.

Поэтому, когда я ищу какую-то информацию, и попадаются ролики, то сразу закрываю сайт. Предпочитаю читать тексты.

А почему их так много? Легкий заработок по сравнению с написанием грамотного текста. К тому же сейчас много людей, которые не любят читать тексты и вникать в них. Проще послушать полуграмотного блогера, который говорит на одном с ними языке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.1K]
Полностью с вами согласна!! тоже предпочитаю читать тексты  более месяца назад
комментировать
1

Потому что блогеры за это получают прибыль,да и ролик быстрее сеять,чем написать текст,поэтому и стали все снимать видеоролики

Черный Котик [3.1K]
ясно но слушать эти ролики страшно утомительно - быстрее текст прочитаешь
но у меня вопрос возникает как за видеоролик блогеры прибыль получают
 более месяца назад
НюточкаКор [325]
Я сама лучше прочитаю,чем смотреть эти видео... Блогеры за выставленное собой видео получают прибыль,чем больше просмотров наберет видеоролик,тем больше денег они получат  более месяца назад
Черный Котик [3.1K]
ясно я тоже лучше сама прочитаю чем смотреть видео  более месяца назад
НюточкаКор [325]
))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..