Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Крупные ягодицы украшают женщину?

Вячеславс [11.6K] 8 месяцев назад
2

Не крупные ягодицы помогают женщине выносить и родить ребенка, а широкий таз. На мой взгляд все хорошо, что в меру! Крупные ягодицы бывают у крупных женщин, которые, возможно, не всегда стремятся к тому, чтобы ограничить себя в пирожных и тортиках. У крыпных женщин нет легкости, грации движений, когда она идет, кажется, что по ее телу колышутся своеобразные волны, в том числе и на ягодицах... Не хочу никого обидеть, но следить за собой надо! Понимаю, что есть заболевания, которые приводят к излишней полноте, но недоумеваю над теми, кто добровольно обрекает себя на такое. Конечно это дело вкуса. Некоторые из мужчин любят плавать по волнам, а не биться об скалы.

2

У разных народов разные критерии красоты женщин. У большинства мусульманских народов красивая женщина должна быть "в теле". Соответственно и бёдра у таких шире, чем у тех, кто сидит на диете. У кочевых народов такого правила нет. Тучной женщине труднее сидеть в седле или повозке и крутиться по хозяйству.

1

Будете смеяться, но я считаю, что да. К сожалению, не обладаю. Всю жизнь мечтала стать "посочнее" в нижнем этаже, но увы...! Кажется, это называется "американский стандарт", но от этого не легче. Причем, мужчины и женщины здесь могут думать совершенно по разному.

1

Принято считать что женщине с крупными ягодицами легче выносить и родить ребенка, она считается более женственна, поэтому в меру крупные ягодицы украшают женщину.Также как и широкоплечий мужчина выглядит более мужественным.

0

Вспомнилась поговорка: "Из двух зол выбирают меньшее, а из двух поп большую"-считается что с таким телосложением женщина более плодовита и легче рожает. Но, думаю, всё- таки красивее не большоё "второе лицо", а подтянутое с красивой формой. Отвисшые ягодицы большого размера весьма не привлекательны в отличии от подтянутых. Сделать красивыми ягодицы помогут не сложные упражнения-махи ногой назад и удержание ноги в таком положении. Делая регулярно можно добиться значительных успехов, и будет красиво почти как у Дженифер Лопес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..