Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сегодня понедельник, а завтра пятница. Бывают у вас такие ощущения?

Elenapod [22.1K] более месяца назад
5

У меня очень часто такое ощущение бывает. Особенно когда моя неделя была очень активной и подвижной. Иногда даже бывает наоборот, что мне кажется, что вот сегодня уже пятница, ура, конец недели, можно будет отдохнуть, а на деле всего лишь вторник. Такое случается когда у меня уж слишком активная неделя и теряется счет времени. Мне кажется, что такое происходило со всеми. Так как всем людям свойственно уставать и терять счет времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Такие ощущения бывают редко, но иногда все же встречаются.

Бывало, что просыпаешься утром и думаешь, что сегодня выходной и нужно испечь очередной тортик.

Потом, бац и окунаешься в реальность событий, вспоминая, что были же уже два дня выходных.Начинаешь ворошить события и абсолютно на трезвую голову вспоминаешь, что вчера была дочка в гости, жарили шашлыки.Сегодня уже понедельник, а не суббота.

Немного перековеркала ваш вопрос, но такое бывает.Сегодня понедельник, а завтра пятница-это вполне может быть, когда вся неделя перегружена делами и не знаешь за что взяться.

1

Такое бывает чаще всего, когда у вас на работе бывают суматошные дни и приходится работать на износ.

Такое тоже бывало, особенно когда в первые дни у меня как у повара куча корпаративов и не успел прийти с выходного выполняешь недельную норму, а заготовки делать надо с 7 утра и порой работать до 2 ночи в зависимости от заявок, бывает работодатель не хочет терять прибыль и накидывает плату за переработку. И падая на кровать думаешь ''какая же была ужасная неделя'', но будильник твердит обратное.

0

У меня частенько бывает такое ощущение, что вчера же только был понедельник, а уже - пятница. Конечно так проходит не каждая неделя. Обычно такие "быстрые" недели насыщены событиями, особенно на работе. Когда я нахожусь в отпуске или на отдыхе, лично для меня, дни так не летят. В отпуске дни так насыщены делами и событиями, что наоборот кажется, что за один день прожил неделю. А вот на работе, когда за неделю нужно сделать много отчетов или много другой срочной работы, то дни просто "летят". Теряешь счет времени. Зачастую еще и не хватает недели. И в пятницу кажется, что вчера был понедельник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..