Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Из чего создаются те - крепкие "нити", связующие людей между собой?

Оксана-Ксюша [79.2K] 8 месяцев назад

Спасибо за ответы!

1

Для меня теми крепкими нитями, которые связывают меня с близкими мне людьми, это единство души(единодушие), единство крови (единокровие), единство территории (земляки).

А возникает такое единство не только от рождения (от родства), но все больше от общего дела, которое я делал и делаю с ними. Кто же они эти люди, связанные одной веревкой со мной?

Это родные, нити связывающие меня с ними не разрываются даже после смерти.

Это друзья (настоящие), от которых у меня нет никаких секретов, есть много общего.

Это коллеги, общее дело так крепко нас связывает, что мы не расстаемся и после работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На самом деле эти нити создаются еще при рождении самого человека и он, сам того не зная, всегда идет по ним. А нити состоят из любви, семьи, дружбы и здоровья, различных событий, которые происходят с нами на протяжении всей жизни. И мне кажется, что такая нить у нас не одна, а их много, и каждая имеет свое определенное значение. Некоторые даже обрываются, когда исполняют свой предназначение.

1

Крепкие "нити", которые связуют между собой людей, образуются из незримой энергетики. Из волн и вибраций, определенной частоты. Из светлых мгновений, понимания и обязательно доверия, добра и любви друг к другу.

0

Есть два основных варианта "крепких нитей" - одинаковые ценности, цели, мировоззрение(что приводит к Любви) и зависимость.

0

Крепкие нити в отношениях создаются тогда,когда между людьми есть доверие,любовь,и взаимопонимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..