Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько углеводов нужно в день при похудении, как рассчитать?

Лишняя хромосома [144K] 9 месяцев назад
athufn1969 [2.2K]
Возможно даже уменьшить не количество пищи ,а именно воду. Попробуйте брать на работу бутылочку с чаем или водой меньшую чем вы употребляете обычно,в моем случае это была поллитровая бутылка на двенадцать часов и в обед стакан горячего чая,и это при моих обычных двух тех литрах за день.  9 месяцев назад
athufn1969 [2.2K]
Вечером после работы обычная норма жидкости,нельзя чтобы организм уходил в сон с чувством жажды .  9 месяцев назад
Tony L [1.8K]
Чем снижение количества потребляемой воды поможет в жиросжигании ? Ничем ! Наш организм требует еду - а это и есть энергия. И в свою очередь . Переизбыток калорий ведёт к отложению лишнего в жир. Небольшой дефицит - включает механизм жиросжигания. Большое количество потребляемой жидкости только улучшает процесс жиросжигания.
Главное - ни в коем случае не голодайте ! И не слушайте подобных авторов в интернете. Для такого процесса нужен индивидуальный подход и опять же - найдите грамотного тренера , который будет вести вас по тренировкам и плану питания.
 9 месяцев назад
athufn1969 [2.2K]
Авы попробуйте при чувстве жажды даже легкой впихать в себя пищу.  9 месяцев назад
Tony L [1.8K]
Что простите ?  9 месяцев назад
все комментарии (еще 16)
комментировать
1

Обратитесь к грамотному тренеру в фитнес клубе. Лично для себя я высчитал ,что от 1 до 1,5 грамм углеводов на кг веса. Я все под себя считал. А предыдущий автор ,прошу прощения, говорит глупости. Ничего снижать не надо. Особенно количество потребляемой воды. Грамотно рассчитаный калораж ,БЖУ, адекватная физическая нагрузка и все будет ок. Главное найти грамотного специалиста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

рассчитывать ничего не надо ,надо просто уменьшить количество употребляемой пищи и воды. Проверенно на личном опыте,за два месяца восемь килограмм минус,за год 15,ну поменьше лежать на диване и побольше двигаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..