Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как скачать видео с ВК без сторонних программ?

Kin963 [27K] более месяца назад
2

Помню, как две недели назад также искал способы скачивания видео с ВК, без сторонних программ. Нашел интересный алгоритм:

1. Переходим на страницу воспроизводимого ролика.
  2. Копируем адрес, добавляем приставку m.vk.com, то есть заходим на мобильную версию сайта.
  3. Снова ставим на воспроизведение, далее выделяем правой кнопкой мыши и выбираем, "сохранить как".

Думаю, с этим алгоритмом можно с легкостью пользоваться. Конечно не хочу повторяться про сервис save from net, я просто опишу его достоинства. Им легко руководствоваться и все интуитивно понятно. Легче всего скопировать адрес ссылки на видео, зайти на сайт save from net и получить ссылку для скачивания.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если ставить программы и расширения браузера не хотите, то скачать ролики можно через сайт http://ru.savefrom.n­et (например, не реклама). Для скачивания ролика достаточно указать ссылку на страницу с ним. Этот сайт удобен тем, что при скачивании файла есть возможность выбора его формата и качества.

1

Установить специальное расширение для браузера и скачивай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..