Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие важные составляющие жизни: любовь, взаимопонимание и ...?

mmaarryynnaa [780] 8 месяцев назад

Список можно продолжить

2

А вы знаете, у всякого своё кредо в этой жизни. Для кого-то, важная составляющая это любовь, для меня, например, это высокий доход, пусть без любви, без семьи, но зато не считать копейки.

Эти вопросы довольно относительны. Один будет доказывать, что, якобы, без любви не проживёшь, другой тоже, что, якобы, без высокого дохода в этой жизни не протянешь.

Увы! но вам придётся самостоятельно решать, что для вас есть важными, и даже важнейшими составляющими. Лично я уже для себя решил, что для меня,, имне никто не докажет обратного.

Счастья, как такового не бывает, потому-то люди и воюют, что ещё наивны, думают, что, то, что для них счастье, это непреложный факт, и надо всех сделать "счастливыми".

Вот когда мы поймём, что у каждого свои важнейшие составляющие в жизни, то хотя бы одна из причин войн будет устранена.

2

Для меня самым важным составляющим в жизни является: здоровье - без него ты не сможешь не любить, не быть любимым, не добьешься высот в карьере. В общем, не сможешь ничего. Здоровье нужно беречь и не тратить попусту.

Вторым составляющим будет любовь. Для меня очень важно любить и быть и любимой. Без этого я не вижу смысла для существования.

Третьим составляющим является верность. Важно быть верным, честным по отношению не только к окружающим людям, но и, конечно же, самому себе.

А дальше уже можно поставить доброту, милосердие, взаимопонимание, уважение, воспитанность и, конечно же, сострадание.

2

Важнейшие состовляющие отношения в жизне,это любовь,взаимопониман­ие,доверие,и верность.

1

К важным составляющим в нашей жизни, я бы отнес:любовь,взаимоп­онимание, уважение,воспитаннос­ть,образованность,доб­ропорядочность и сострадание.Каждый "воспитанный"человек­,получив достойное "образование",ведущи­й "добропорядочный" образ жизни, "уважающий" своих родителей,проявляющи­й чувство "сострадания" к ближнему - будет счастлив и "любим",проявляя "взаимопонимание" к своей второй половине,ко всем людям.

1

Конечно это играет очень важную роль, ведь не испытав любовь-человек проживёт жизнь без самого замечательного чувства на этой земле, взаимопонимание-да без него сложно, а иногда вовсе не возможно, но иногда иначе ни как!!! Думаю самое главное это конечно здоровье, счастье детей. А что в жизни главное-думаю у каждого свои ценности и желания,так что определенного ответа на этот вопрос просто не сушествует.

0

Если вы про партнёрские отношения - то искренность, взаимность, доверие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..