Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Травяной сбор гастрофит, кто принимал? Какие отзывы?

isa-isa [24.3K] 9 месяцев назад
2

Приходилось принимать этот сбор. Что сказать? Какую-то хвалебную оду не спою, но стало лучше пищеварение. Т.е. стул был регулярный и обострений гастрита не было(который у меня имеется).

Еще вроде бы живот не так надувался, т.е. делаю вывод, что и газообразование он снижал. Ну и болей вот этих в гастрологической области не было(т.е. живот не прибаливал ). Ну а потом перестал пить, вроде ничего не изменилось. Так я с тех пор остаюсь в некотором затруднении-это мне от сбора лучше стало или просто со временем все само прошло?

По здравому рассуждению думаю, что сбор все же помог. Но его пить надо где-то с месяц. А потом или менять на что-то еще или перерыв.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я принимал Гастрофит, но в большей степени ради профилактики. У моей жены были проблемы с желудком, и ей стало легче, но не гастритом ни язвой она не болеет. Травяные сборы могут помочь на начальном этапе развития болезни, но при прогрессирующих и запущенных формах лучше идти к врачу, и использовать прописанные лекарства.

1

Травяные сборы надо принимать после основного курса лечения. Пила как-то Гастрофит , пару лет назад.Если проблемы небольшие, то помогает. Уменьшает вздутие, улучшает перистальтику кишечника. А если что то серьезное, то лучше к врачу на обследование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..