Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему двум не знакомым людям приснился одинаковый сон он становится вещим?

dani999 [19.6K] 8 месяцев назад

Почему двум не знакомым людям приснился одинаковый сон он становится вещим? Если двум совершено не знакомым людям приснился один и тот же сон . Почему такое происходит и как так такое возможно ? И такой сон можно считать вещим ? Если женщине приснился сон в котором она в комнате с красным платьем танцует с певцом которого иногда слушает ( не влюблена в него и никогда не был , не думает о нем ) . И утром на странице в соц сети у этого артиста она читает описание сна который снился ему.Что ему приснился сон как он танцует с незнакомой девушкой . И он описал слово в слово ее сон. С подробным описанием комнаты , с подробным описанием девушки и ее наряда . Как такое возможно и почему что двум не знакомым людям в одну и ту же ночь один и тот же сон приснился ?

3

Обычно, вещим считается сон в ночь с четверга на пятницу. Если вы запомнили ясно какие-то моменты или явную деталь, которая вас заставляет думать об этом.

Часто сны доказывают нам то, насколько всё это не изучено, волшебно и не понятно.

А такие совпадения - это вам знак.

Я часто разгадываю сны, но такое мне не встречалось.

Могу сказать только относительно вашего сна.

Вы танцуете с успешным человеком - вас ждут удачи. Вы танцуете в красном платье - это тоже отличный знак.

Чем лучше на вас платье, тем благополучнее будет не только ваша жизнь, но и жизнь ваших детей и внуков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..