Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как снять негатив с помощью деревьев?

Kin963 [29.6K] 8 месяцев назад

3

Относитесь к деревьям с уважением, тогда сможете рассчитывать на их помощь. Помогают снять неприятные ощущения и негатив следующие деревья: дуб, сосна, береза, липа, тополь, осина, ель, (обладают отрицательным зарядом), но время действия у каждого дерева своё. Например, целебный результат от липы добьетесь в период от 14 до восьми вечера,а наибольшая энергетическая эффективность дуба с девяти вечера трёх часов ночи.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Меня в детстве запомнилась фраза, что, мол, в березовой роще - жениться, в сосновом бору веселиться, а в еловом - удавиться.

Интересовало именно то, почему такая разница в отношении между соснами и елками.

На мой взгляд это было примерно одно и то же. Обе представительницы игольчатого клана, вечнозеленые, пахнут схоже. А вот энергетика у них разная.

Про снятие негатива могу сказать, что подойдут лишь деревья, которые отсасывают плохую энергетику - это черный тополь, осина, и как ни странно, та самая елка.

Из осины даже поленья делают и под голову подкладывают. Она отсасывает негатив даже в виде бревна. Видимо, сильное дерево в этом плане.

А если это делается на природе - то просто надо посидеть или постоять, прижавшись спиной к дереву минут 10. Меньше не имеет смысла.

Правда, потом лучше "подзарядиться" от положительных энергий - пообщаться с дубом, той же березом и подобным им энергодателям.

2

Еще в детстве, когда мы ходили в долгие походы по лесу, моя бабушка часто говорила что нужно обнять дерево и попросить у него сил, в вашем случае спокойствие.

Способ очень хороший и помогает при таких проблемах. Я до сих пор так иногда делаю при это чувствую приток сил и спокойствие, даже какое-то умиротворение и принятие всего что есть в этом мире как должное.

2

У моего знакомого на даче рос орех. Привез его с Дальнего Востока. Как минимум пару раз в месяц он ездил на дачу, босиком подходил к ореху, брался за ствол, закрывал глаза и стоял так минуты две (даже зимой). Говорил, что так он освобождается от негатива

-1

Одно из самых энергетически сильных деревьев средней полосы России. Дуб - дерево непростое. Оно непосредственно связано со знаком Стрельца. Эти энергии определяют мировые процессы, судьбы людей и народов, позволяют людям, в достаточной мере овладевшей ими, управлять собственной судьбой и судьбами других. Поэтому дубы считаются священным деревьями не только в России, но и во всех странах, где они произрастают. В дубовых рощах всегда стояли храмы и святилища, там же лечили людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..