Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Травяной сбор гепатофит, кто принимал, какие отзывы?

isa-isa [24.3K] 8 месяцев назад
2

На самом деле, часто травы не такие уж безобидные и полезные компоненты лекарственных препаратов. Всё же мы не особо травоядные и некоторые травы, особенно, если это комплекс из нескольких, могут не только не вылечить, но и навредить. Моя приятельница заработала себе гепатит, леча самостоятельно себя травами. Причём, узнала об этом случайно, когда сдала биохимический анализ крови, а там зашкаливают печёночные пробы. Врач долго ломал голову, отчего это и она забыла признаться, что всего лишь принимала "травки". Как только перестала заниматься этим самолечением, сразу всё пришло в норму (через пару недель).

Что касается Гепатофита, то я его принимала. Думаю,что именно он помог избавиться мне от песка в желчном пузыре. Наверное, это из-за желчегонного эффекта. Но это был всего лишь песок, а вот если бы были камни, то приём препарата мог бы уже не так благотворно сказаться на моём здоровье.

И один подозрительный минус - горечь во рту в первые дни приёма. Хотела уже прекратить приём, но вскоре адаптировалась. В целом, эффектом довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..