Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каков ваш личный опыт заработка в сети?

вопрос закрыт
Анастасия0510 [16] 8 месяцев назад
5

Если вы не специалист, хорошего заработка в сети вам не видать.

Если вы научитесь писать статьи на заказ, отзывы и будете заниматься этим до половины суток, то сможете, где-то через год, на работе + пассивном заработке, зарабатывать до нескольких тысяч в месяц. Но, как правило, лучшее перехватывают безработные журналисты :)

Из своего опыта.

Занимаюсь, когда время бывает, скорее, для развлечения и посмотреть, что же получится. Больше тысячи в месяц не набегает. Почти половина - на этом сайте, что-то на отзывах, остальное - по мелочи. Это все забавно, но малопродуктивно.

В интернете прилично могут зарабатывать только профессионалы: журналисты, писатели, компьютерщики, бухгалтера и пр., выполняя удаленную работу, аналогичную работе в офисе.

А глядя на заработок прочих, любой пенсионер посмеется.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я пробовал себя веб мастером в арбитраже трафика. Суть работы заключается в том что ты регистрируешься на разных партнерках выбираешь что будешь продавать, создаёшь партнерскую ссылку с товаром и гонишь трафик (то есть клиентов), люди покупают тебе идут отчисления в среднем это 500-600 рублей.

Трудности с которыми я столкнулся в данном ремесле:

Было не просто разобраться как делать рекламу ( я до сих полностью и не разобрался)

Найти СПА сеть (то есть партнерский сайт) который бы не обманывал.

Найти хороший товар который бы был и по цене не дорого и карму не портил (я про всякие супер крема, чаи и таблетки от всего и для всего)

Как я понял если там разобраться то можно хорошо зарабатывать. Но что бы там разобраться на много денег и времени.

2

У меня лучший результат получается от заработка на дизайне футболок.

Причём, вам не обязательно быть дизайнером и знать какие-то программы.

Просто берёте красивую картинку и загружаете на сайт (предварительно нужно, конечно, зарегистрироваться).

На сайте есть простой и удобный конструктор-редактор­, в котором легко можно настроить оформление, и отправить принт на модерацию.

Если ваш принт одобрят, то вы потом с него будете постоянно получать деньги. Причём, не только продавая в своём магазине принтов, но и через чужие магазины.

Сайт всё-равно будет вам выплачивать проценты за ваш дизайн.

1

Зарабатываю в интернете не очень много но на оплату мобильного и интернета хватает. Очень нравится зарабатывать на форумах с оплатой за написание постов. Например riaf.biz . Раньше работал на различных буксах таких как wmmail.ru но зароботок там копеечный, по этому бросил. А вообще самый лучший сайт для зароботка наш БВ.

1

Сам лично не занимался заработком,но думал об этом,по началу хотел заниматься торговлей на форекс,когда попробовал то понял что это не моё.Затем искал все что связанно с торговлей но ничего для себя так и не нашёл.

1

Я подрабатываю тоже на заданиях. Правда у меня неплохо получается писать статьи на продажу. Но вот как раз-то силы воли и не хватает. Несобранная я. Больше тысячи в месяц у меня заработать не получается.

0

Заработком в сети начала интересоваться около года назад. Для себя сделала вывод, что самыми прибыльными являются мобильные приложения для заработка. Суть работы заключается в просмотре видюшек, установке, запуске и оценке различных мобильных приложений. Работая по 2-4 часа в сутки, за месяц могла получить около пары тысяч рублей. Плюс доход со всевозможных буксов и сервисов около 100-500 руб. В БВ совсем недавно, поэтому доходов пока как таковых нет

0

Я начинала с опросов, ввода капчи. Потом зарабатывала на различных заданий на вроде таких: вступить в группу, поставить лайк, оставить комментарий, сделать репост, зарегистрироваться и т.д. Зарбатывала через кешбек. Но на всем этом можно заработать только копейки. Сейчас я не трачу на это время и полностью посвящаю свое время сетевому маркетингу. Только здесь можно хорошо зарабатывать

0

И на копеечных буксах работал лет 10 назад, и статьи писал (и сейчас иногда для удовольствия). А остановился на заработке, основанном почти на своей профессии. Оказываю некоторые услуги. Заказы принимаю через свои группы в соцсетях.

Как подработка к основной работе - нормальная.

0

Мой единственный заработок в сети (если это можно назвать заработком) это сайт Большой вопрос. На сайте нахожусь не ради заработка, поскольку заработала здесь копейки. Другого опыта у меня нет, да и надобности особой, зарабатывать в сети, у меня пока не возникало.

0

Мой зароботок в сети очень скудный. Выходят сущие копейки, при том что весь день тратишь на работу. И лайки ставила ,и рекламу смотрела, и отзывы писала , и задания различные выполняла. Все ерунда. Жалко потраченного времени.

0

зарабатываю прилично выполняя различные задание но пи этом у тебя должна быть сила воли чтобы делать работу

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто сколько зарабатывает в интернете? Кто поделится навыками?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..