Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое самое глупое поведение Женщины с Мужчиной вы знаете?

Nevill71 [7.8K] 8 месяцев назад
3

Лично для меня самое глупое поведение женщины -это когда она пытается всеми способами удержать возле себя мужчину,который её не любит и не важно происходит это из эгоизма или страха остаться одной,потому что как не крути,а это очень глупо, ведь если остановить и мужчина все таки не уйдет,то счастливой ни женщина ни он не станут и со временем отношения все равно закончатся,а время будет потеряно безвозвратно.Жизнь то одна,заново ее не проживёшь и очень глупо тратить такое драгоценное время на человека, который не хочет быть с тобой.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На первом месте это - командывание женщины мужчиной - каждая женщина автоматически и намеренно пытается командовать, оуправлять мужчиной, а часто - шантажировать... Это глупо - управять и командовать мужчиной, так как это тоже самое, что воспитывать ребёнка. Таким образом мы получаем отношение женщины к ребёнку, а не к мужу.

На втором месте глупых поведений в отношениях стоит - враньё: отказ от секса со словами "голова болит", на секс говорить "спать", оправдывание и скрывать что-либо друг от друга.

На тертьем месте - это чувство собственности - и женщина и мужчина, считают, что их жена (муж) - их собственность, поэтому считают предательством измену, учитывая то, что они сами их вдохновляют на измену, и вместо того, чтобы вдохновлять на верность, они "пилят" друг друга, ревнуют, и многое другое - ведут себя, как владычицы вселенной.

2

Глупо, когда женщина с мужчиной обсуждает свои сумочки, туфельки, крема для лица. Он все равно не слушает. Глупо, когда мужчина пытается помочь женщине, а та сопротивляется, пытаясь показать, что она сильная, сама справится. Глупо женщине навязывать себя мужчине, который с ней быть не стремится. Глупо перехваливать мужчину. Хвалить нужно, но не до тошноты. Глупо истерить по поводу того, что он обратил внимание на более красивую даму. Ну и посмотрел. А домой пошёл - то с вами. Глупо из мужика пытаться слетать подкаблучника. Ну, нужно ему на эту рыбалку, да пускай едет. Муж - не собственность.

1

Самое глупое поведение женщины, это высокомерие к мужчине, с которым она хочет иметь отношения. Несмотря на то , что даме мужчина нравится, не может она "выключить" этот глупый эгоизм ("но вот такая она!"), которая одевая корону , не снимает ее даже в личных отношениях .

Это пример с жизни. Но самое страшное- такие женщины обреченны на одиночество, не рожают детей ("это ниже моего достоинства родить для себя"). Они имеют за свою жизнь отношения со многими мужчинами, но вот наш сильный пол не хочет иметь рядом таких "снежных королев".

1

Я никогда не понимаю поведение семейных пар, где супруги с начала ссорятся, потом дерутся, оскорбляют друг друга, матерятся, а потом у них "любовь". Утром она идёт на работу с синяком под глазом, его замазывает тональным кремом и на вопрос "что случилось", отвечает, что упала. Видимо такой образ жизни семейной пары считается счастливы, но я считаю, что это глупое поведение женщины и мужчины.

1

По мне дак самое глупое поведение - это эмоциональные истерики. Когда у женщины начинается истерика, то мужчине эта ситуация неприятна. Все неприятные вопросы женщина или девушка должна решить спокойной без лишних эмоций, а все эти крики, слезы, кидание посуды-это смешно и глупо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..