Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда пропал фильм "Меня зовут Арлекино"?

NiK Tokarew [524] 9 месяцев назад

По ТВ давным давно не показывают, на видео тоже найти невозможно.

тэги: кино
категория: другое
2

Никуда он не пропал. Недавно я его набирала по совершенно обыкновенной фразе: смотреть онлайн, фильм: "Меня зовут Арлекино". Пересмотрела фильм. Я его тоже видела очень давно. После прожитых лет воспринимается он совсем по другому. Смотрела я его в молодости а сейчас нахожусь в зрелом возрасте Правда не знаю, в какой стране Вы живете. Я живу в России. Но, правда и фильм не российский. Он снят в Белоруссии.

По молодости я не придала значение герою фильма нищему философу, которому ничего не надо от этой жизни. Он пытается подчеркнуть, сто деньги не главное в этой жизни. Советую всем посмотреть этот фильм, кто еще не видел.

NiK Tokarew [524]
Да тоже ТВ-рип смотрели низкого качества. Другого в интернете нет. А меня интересует этот фильм в нормальном качестве, а также то, почему именно с этим фильмом сложилась такая нездоровая ситуация, что кроме как в интернете, в виде стародавней, сделанной любителем убитой телевизионной записи, его ни найти ни посмотреть нигде нельзя. Куда как более редкие и старые фильмы и видеопрограммы доступны в отличном качестве, а тут что то непонятное происходит. Не я один задаюсь таким вопросом.  9 месяцев назад
комментировать
0

Все посмотрели, всё раскупили.

Для опоздавших остался только на торрентах

Например, fast-torrent

NiK Tokarew [524]
Не надо писать глупости, если не знаете ответа на вопрос. А заодно и с вальяжным видом раздавать ссылки на убитый ТВ-рип, которым весь инет завален.  9 месяцев назад
rodleoil2 [226K]
Почему же, ответ известен.
Если вы не хотите платить деньги, используйте то, что лежит в интернете.
А переполненные гонором, могут поехать в Белоруссию.
Этот фильм находится на киностудии Беларусьфильм в Минске. Именно им принадлежат на него права. Платите деньги за качество, если хотите, это отучит вас не слушать тех, кто знает ответ на вопрос.
 9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..