Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда пропал фильм "Меня зовут Арлекино"?

NiK Tokarew [581] более месяца назад

По ТВ давным давно не показывают, на видео тоже найти невозможно.

тэги: кино
категория: другое
2

Никуда он не пропал. Недавно я его набирала по совершенно обыкновенной фразе: смотреть онлайн, фильм: "Меня зовут Арлекино". Пересмотрела фильм. Я его тоже видела очень давно. После прожитых лет воспринимается он совсем по другому. Смотрела я его в молодости а сейчас нахожусь в зрелом возрасте Правда не знаю, в какой стране Вы живете. Я живу в России. Но, правда и фильм не российский. Он снят в Белоруссии.

По молодости я не придала значение герою фильма нищему философу, которому ничего не надо от этой жизни. Он пытается подчеркнуть, сто деньги не главное в этой жизни. Советую всем посмотреть этот фильм, кто еще не видел.

NiK Tokarew [581]
Да тоже ТВ-рип смотрели низкого качества. Другого в интернете нет. А меня интересует этот фильм в нормальном качестве, а также то, почему именно с этим фильмом сложилась такая нездоровая ситуация, что кроме как в интернете, в виде стародавней, сделанной любителем убитой телевизионной записи, его ни найти ни посмотреть нигде нельзя. Куда как более редкие и старые фильмы и видеопрограммы доступны в отличном качестве, а тут что то непонятное происходит. Не я один задаюсь таким вопросом.  более месяца назад
комментировать
0

Все посмотрели, всё раскупили.

Для опоздавших остался только на торрентах

Например, fast-torrent

NiK Tokarew [581]
Не надо писать глупости, если не знаете ответа на вопрос. А заодно и с вальяжным видом раздавать ссылки на убитый ТВ-рип, которым весь инет завален.  более месяца назад
rodleoil2 [174K]
Почему же, ответ известен.
Если вы не хотите платить деньги, используйте то, что лежит в интернете.
А переполненные гонором, могут поехать в Белоруссию.
Этот фильм находится на киностудии Беларусьфильм в Минске. Именно им принадлежат на него права. Платите деньги за качество, если хотите, это отучит вас не слушать тех, кто знает ответ на вопрос.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..