Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая приятная вещь , которую могут сказать о вас другие?

АсяКА [676] более месяца назад
тэги: отношение
категория: другое
Пользовате­ль разблокиро­ван [14.2K]
"Так ты еще живой? Вот это номер! А скоро?""  более месяца назад
комментировать
2

Комплимент по достоинству, именно это самая приятная вещь, которую могут сказать о нас другие, когда оценили по достоинству. Поскольку, наши труды иногда не заметны окружающим, и людям свойственно искать недостатки в окружающих, чем видеть положительные черты, хорошо бы взять в привычку делать друг другу комплименты. Конечно это не должно быть лестью, некоторым приукрашеванием, ведь каждый из нас чувствует подсознательно фальш, хитрость. Именно комплимент от чистого сердца, выражение благодарности друг к другу, оценка по достоинству дает другому чувство собственной значимости, нужности, симпатии и даже дружбы. Я желаю всем Счастья и комплиментов по достоинству!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, во-первых, было бы приятно услышать из уст родных и близких, что ты являешься хорошей матерью и женой. Женская повседневная работа не видна, это кропотливый труд по созданию уюта в семье, комфортной обстановки в которую захочется возвращаться не только детям, но и мужу. Ведь именно в этом суть женщины. Хотя бы иногда хочется слышать простое "спасибо", но, к сожалению, такое случается крайне редко, т.к. труд наш кропотлив, но не заметен. И во-вторых, всегда приятно услышать на работе от начальства и коллег, что ты являешься высококлассным профессионалом своего дела. Признание в профессиональной сфере, которой порой посвящаешь всю жизнь, тоже много значит. И в-третьих, всегда приятно услышать из уст других людей, что ты честный и достойный человек с большой буквы.

0

Лично для меня самая приятная вещь которую могут сказать, искренне, конечно, что я достигла не мало, что мои разработки принесли пользу людям, что моё время было потраченно не зря и это было важно и нужно людям

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..