Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда вы с мужем стали достаточно обеспеченными?

Syperkatyxa1317 [6.8K] 9 месяцев назад

Был ли достаток сразу в вашей семье или пришел постепенно?

1

Нет достаток пришел не сразу. Обеспеченными мы себя почувствовали тогда, когда купили квартиру и полностью рассчитались с кредитами. Тогда мы перестали копить на квартиру и появилась возможность тратить на себя все заработанные деньги. Это время пришлось примерно на 5-6 год совместной жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Достаток был сразу, там такая семья. У них был большой дом, автомобили. По меркам девяностых годов это было неплохо. Другое дело, что я многого тогда не знала и не понимала. У меня семья была немного другого плана, несмотря на то, что отец хорошо зарабатывал, в приоритете были книги, а не ковры, мне там было душно. То есть например, свекровь не работала, но муж мог повысить на нее голос.

1

Я не замужем, но очень хорошо помню , когда мои родители разбогатели.Мой отец был офицером, в 90-е были проблемы и с зар. Платой, и с повышением в звании. Он плюнул, уволился, устроился к другу в комм. Фирму. В 90-е не было налогов, бардак полный, вот тогда мы и поднялись.Шикарно обставленная квартира, шмотки, несколько авто.Даааа были времена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..