Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы будете учавствовать в президентских выборах рф в 2024 году?

7venera [2.6K] более месяца назад

Почему ?

0

Если будет возможность (если не произойдет каких-то ЧП) - пойду голосовать. Почему? Потому что я достаточно законопослушный гражданин, а ходить на выборы - это не только мое право, это и мой гражданский долг перед государством.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не уверена. Если позволит здоровье. И если будут Выборы. Правление началось чрезвычайно бурно. Еще в воскресенье светило солнышко, капала вода, 15 процентов...Дипломат­ы наперегонки с чемоданами...Мне хочется Праздника. Весны. Радости.

космАч [19K]
Не хотите вы радости и вообще позитива в жизни, раз замечаете только негатив, а он к человеку липнет. На "эхо Москвы" и сидят вот такие с промытыми негативом мозгами...
Кто хочет радости, праздника, ищут и находят позитив, а не замечают и не выискивают негатив, и, как минимум, не злорадствуют.
Вы не из Украины случайно? Уж очень у вас похожий менталитет.
 более месяца назад
комментировать
0

Если доживу, то поучаствую. Это мое право, пока, гарантированное Конституцией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..