Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит Мукалтин? Нужен ли рецепт для покупки Мукалтина?

Tromb [42.3K] 4 недели назад

Можно ли приобрести Мукалтин в аптеке без рецепта? Сколько стоит Мукалтин?

2

Одно из действенных и одновременно бюджетных средств от кашля, всегда его покупаю при необходимости. Цена его в аптеках колеблется от 10 рублей до 70. Всё зависит от упаковки, фасовки и т.д. Но совершенству нет предела, где-то может быть ещё дороже, хотя и такая цена "не кусается". Продают "Мукалтин" безо всякого рецепта, это сугубо натуральный препарат, действующее вещество - алтей лекарственный. И напоследок:

Врач пациенту: Сегодня ваш кашель звучит уже лучше.

Пациент: Спасибо, док, я три дня тренировался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мукалтин всегда продавался и продается без рецепта врача - как раз пару дней назад я его покупал .

Отличное и не дорогое отхаркивающее средство - я тут простудился не много , стоит у нас в Таганроге пачка Мукалтина 23 рубля , еще в том году покупал такую же пачку за 17 рублей - что то сильно все дорожает даже отечественное .

Кстати фармацевт мне его достал из холодильника и сказал , что у них такая инструкция хранить мукалтин только в холодильнике - я теперь тоже его там храню .

1

На сайте и в аптеке производителя (мосфарма) эти таблетки стоят 10 рублей. А лекарство на самом деле прекрасное, натуральное, которое можно и детям и беременным. И продается он, естественно, без рецепта

0

Мукалтин - это дешевые таблетки от кашля. Они разжижают мокроту и облегчают откашливание. Я ими лечился еще в детстве.

Сейчас упаковка мукалтина стоит от 13 рублей. Это безрецептурный препарат, его можно свободно купить в аптеке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..