Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди готовы работать редакторами в группах ВК бесплатно?

Павел F [7K] 8 месяцев назад

Я, наверное, отстал от жизни

Группа ВК. 15 к. Сегодня объявила кастинг редакторов БЕСПЛАТНО

Сделали в обсуждениях тему, чтобы сбрасывали анкеты.

И люди прут. Ну что им от этого?!! В чём интерес???

1

Возможно, для тренировки, получения опыта, чтобы потом его указать в резюме и получить уже оплачиваемую должность?

Я сама веду группу бесплатно, но у меня другая история - раскручиваю дело мужа, рекламирую в соцсетях, учусь по ходу дела, достигаю результатов. Возможно, используя знания, полученные в ходе ведения другой группы, смогла бы что-то применять и для нашей пользы (пока есть,к ому рекомендовать).

1

ха ))) вы же сейчас занимаетесь раскруткой сайта большой вопрос - и тоже бесплатно.

тот факт, что мы здесь сидим и пишем - мы тем самым продвигаем сайт. добавляем бесплатно на него новые тексты.

интерес в том, что они там будут важные - они будут админами - у них будет власть баннить или отвечать на вопросы.

просто у них есть время и им хочется его кому-то отдать.

1

Скорее всего, люди идут на такое просто потому, что им нравится тематика группы и они хотят принимать посильное участие в её развитии. Либо чтобы набраться опыта для работы уже в более серьёзных проектах - мало кого возьмут на такую должность с оплатой без рекомендаций от админов других пабликов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..