Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы вам сказала подруга что ваш муж изменяет вы бы поверили?Почему?

Людмила 26 [19.2K] 8 месяцев назад
1

Доброго вам времени суток!

Прошу прощения, но я не верю просто в слова, от кого бы они ни исходили. Нужны вещественные доказательства. Тем не менее, бы приняла к сведению ее откровения. А далее, я бы уже сама либо нашла подтверждение, либо опровержение сказанному. Выводы бы сделала после. У меня правило - не создавать себе кумиров, чьи речи, не имеющие под собой серьезной доказательной базы, могут влиять на мои решения и поступки. Если бы все люди именно такого подхода придерживались, вряд ли бы, отдельные личности, могли бы, увлекать широкие общественные массы своими бредовыми идеями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну это смотря какой муж. Если он домосед, любит полежать на диване перед телевизором, с работы приходит вовремя, выходные проводит с семьёй , то не поверила бы. Решила бы ,что подруга завидует нашим отношениям. Особенно если у подруги не все хорошо в личной жизни. Или ей просто нравится мой муж. А вот если ваш муж заглядывается на других , мало времени проводит с семьёй, не спит с женой, то тут бы поверила.

2

Доверяй, но проверь сначала. Никогда никому не верю на слово. Ошибка всегда останется на Вашей совести , а не на совести подруги. Обвинить невиновного , гораздо страшнее , чем оправдать виноватого. В первом случае намного труднее очистить совесть. Она будет мучить, когда узнаете правду. а "добрых" подруг, лучше вообще убирать из своей жизни.

2

Мой личный опыт показывает что не стоит сразу верить подруге, ведь может ей нравиться ваш муж, и она так и хочет что бы семья распалась.Ведь если подруга одинока ,она может завидовать чужому счастью, и пытаться его разрушить.

1

Лучше проверить если поверила подруги, пока не убидишься сама лучше не обвинать любимого невчем. но без доверия это уже не отношения. Да и подруги есть такие что завидую и начинают все портить, таких подруг гнать в шею метлой нужно хоть ты и 5 лет с ней дружишь. Зависть долго тоится в подругах, если даже она сама невинность и доверять нужно лишь только себе. Подруга может зделать подлость в любой момент даже после 30 лет дружбы. Доверяй но проверяй. Пока сама своим глазами не увидешь, никому не верь.

1

Поверила и мне было бы обидно. Но скандал в семье не закатила, не ругалась и не кричала, чтобы муж не заподозрил, что я знаю о его изменах. Мало ли кто, что сказал. Чтобы сохранить семью, не надо с горяча рубить. Даже если муж увлёкся другой женщиной, и скрывает это, жену не обижает, то не стоит зацикливаться на том, где он, что делает. Время расставит всё на свои места.

Floret [22.3K]
а вы прям так верите подруге безоговорочно? А если она специально по какой то причине солгала или увидела совсем не то ()даже может не мужа вашего вовсе!)  8 месяцев назад
Шпигель [35.6K]
вот поэтому я и не буду скандалить и мужу нервы трепать.  8 месяцев назад
комментировать
1

В крепких семьях подруг и друзей настолько мало, что их практически нет. Выражение, ставшее не так давно крылатым, что счастье любит тишину, очень здесь к месту. Никому, кроме супруга верить нельзя: люди завистливы, как это не прискорбно. Поэтому лично я не поверила бы даже своей лучшей подруге, если бы она мне сказала об измене моего мужа.

1

Нет. Я надеюсь узнать об этом быстрее, чем подруга. Кроме того, моя подруга...не болтлива. У нее в личной жизни все хорошо, еще и другим может отсыпать. Такие люди обычно не считают чужих любовников, неинтересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..