Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Куда вы тратите кредиты, которые заработали на БВ?

вопрос закрыт
3624162 [8.5K] более месяца назад
категория: другое
3

Я ежемесячно покупаю премиум, трачу кредиты на бонусы к своим и чужим важным вопросам, дарю 100 кредитов или премиум-аккаунт тем с кем общаюсь более близко на День рождения остальные кредиты мне нужны для того, чтобы вернуть долг людям за телефон девочки с трудной судьбой и за другие её проблемы.

1

Я свои заработанные кредиты трачу только на БВ. Я их трачу на поднятие вопросов, на добавление бонусов к вопросу и на благодарность авторам. Заработок у меня всё равно слишком маленький, в основном, трачу на добавление бонусов к моим лучшим вопросам. Люди очень рады, когда им кто-то даёт денег, хоть и небольшие. Я буду выводить и себе деньги, когда у меня заработок будет примерно 5 рублей в день, но это будет ещё очень нескоро.

1

Интересный вопрос... Заработанные средства первым делом, вывожу на кошельек Вебмони. Потом трачу на разные мелочи: пополнение баланса в телефоне. Иногда на игры, или же просто коплю до определенной суммы. Также люблю покупать с АлиЭксперсс. Ну это как дополнительный доход и кайф...

1

Эх. Если бы их было много , пока у меня это сумма очень мала. Раз в год на телефон перевожу. Хотя пока даже месяц тарифа оплатить не хватит, т.к. редко тут. Но надеюсь скоро будет больше.

0

Я зарегистрирована 1.5 года назад. Деньги выводила всего 2 раза. Первый раз через 10 месяцев после регистрации - 260 руб., второй раз - через 5 месяцев после первого вывода - 305 руб. Это цифры в реальных рублях. Оба раза деньги переводила на ТЛФ на МТС без всяких комиссий. Очень быстро и удобно. В следующий раз попробую перевести на карту и снять наличные. Просто интересно, как это выглядит.

0

выводить на карту не вижу смысла и выгод, плачу этими деньгими за интернет и телефон, у меня на webmoney с трех программ деньги приходят. премиум аккаунт я покупаю не постоянно, а в тех случаях, когда срочно требуется поместить кого-то в черный список. очень радует то, что премиум требуется все реже.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы тратите, которые зарабатываете на Большом вопросе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..