Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой российский сериал запал вам в душу?

InnaVVV [15.3K] 4 недели назад
1

В текущий момент можно посмотреть вечерний эфир "СТС", весело но в душу ничего не лезет однозначно, так себе набор анекдотов. Из отечественного в 10-тку "Ликвидация", "Мастер и Маргарита", "Охота на изюбря", "Апостол", немного хуже "Участок", "Граница - таежный роман". Остальное с моей точки зрения попроще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Их не мало, но выделить хочу сериал "Метод" 2015 года с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой. (Не путать со всевозможными "методами" Лавровой, Фрейда и далее по списку).

Он далёк от понимания "расслабляющего сериала", по сюжету страдающий психическими расстройствами следователь обучает выпускницу юрфака распознаванию серийных убийц, психопатов, маньяков. И чувствует таких людей настолько тонко, что поневоле возникает вопрос, а не является ли он сам одним из них? И фильм этот как-то необычайно нетрадиционен. Тема избита, криминальных сериалов существует великое множество, но есть в нём что-то эдакое... как в самом герое Хабенского - странное, пугающее и притягивающее одновременно. В общем, мне не приходилось видеть ничего подобного, хотя, уж поверьте, в просмотре сериалов я практически мастер Йода.

И то немаловажно - музыкальное сопровождение. Хорошая музыка спасёт даже самый провальный фильм, а уж когда она написана специально для этого кино - это половина пути к высоким рейтингам.

В общем, поклонникам жанра настоятельно рекомендую.

1

Очень давно смотрел сериал «СОБР» единственный российский сериал который запал мне в душу. Все остальные сериалы настолько вызывают неприятность, что просто не хочется смотреть российские канала. Именно этот сериал понравился, боевик, драмма, хорошая игра актеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..