Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли вернуть почту если его взломали?

Человек человеков [721] 4 недели назад

Через почту регистрируется электронные кошельки, сайты на котором вы зарабатываете и т.д. И если его взломают в один прекрасный день то вы останетесь на улице?

2

У меня была подобная ситуация, даже хуже. Украли телефон и взломали две мои почты, которые были завязаны друг на друга (т.е. указаны как резервные для восстановления пароля). Не совершайте подобной ошибки!

В итоге я не смогла их восстановить, даже ездила с паспортом и заявлением из полиции в центральный офис одной из почтовых служб. Но Почта создана лет 15 назад и, видимо, я не указывала там мои паспортные данные, так что мне отказали.

Но все аккаунты, где были зарегистрированы эти почтовые адреса мне удалось восстановить. Я просто изменила почтовый адрес на новый.

Как итог я потеряла только содержимое почтовых ящиков. Все аккаунты можно восстановить. Обязательно привязывайте к ним не только почту, но и номер телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..